Чтобы совершить покупку, вам надо авторизоваться или зарегистрироваться .

закрыть
Информация
Чтобы оставить комментарий на www.zakon.ru, необходимо зарегистрироватся.
закрыть
Information
Please note that this is beta English version. Some pages may not be translated. If you experience difficulties, please contact our administrator: moderator@igzakon.ru . We will be happy to assist.

Коллеги, нужна помощь в необычном вопросе. За все время работы с КАД сталкиваюсь с таким впервые. Дело Арбитражного суда города Москвы, по которому было вынесено решение в мою пользу, пропало из КАД. Поиск его не находит. То есть само дело есть, карточка его есть и спокойно открывается через ссылку на поданные документы в "Мой арбитр". Кейсбук тоже видит дело. Но при поиске в КАД его не видно - ни по номеру, ни по истцу, ни по ответчику. Раньше дело спокойно находилось. Чем это может быть вызвано и как с этим бороться?

АПД. Через сутки дело снова появилось в КАД, возможно, вследствие моего письма в техподдержку (они не признались). 

• 2349
  • рейтинг 0

Похожие материалы

Комментарии(19)

Написать комментарий
  • Илья Викторович Антонов юрист

Илья Антонов Москва Частная практика

25.04.2018 - 18:20 Илья Антонов
    Напишите письмо на почту суда с просьбой исправить техническую ошибку.
    0
    свернуть комментарии (1)
  • Erri  Dremlin юрист

25.04.2018 - 18:28 Erri Dremlin
    Не только у вас.
    Только что обнаружил, что у меня банкротное дело пропало.
    Совпало с каким-то обновлением системы.
    0
  • Алексей Валерьевич Зуев юрист

Алексей Зуев Санкт-Петербург

25.04.2018 - 19:26 Алексей Зуев
    Возможно, это связано с действиями Роскомнадзора по блокировке месседжера телеграмм.
    3
    свернуть комментарии (7)
  • Евгений Викторович Колесень юрист

Евгений Колесень начальник отдела, ПАО "ПНППК"

26.04.2018 - 5:01 Евгений Колесень
    У меня практика не по АС Москвы, но в одном из регионов работники суда (связался через специалиста судьи) произвели манипуляции и исправили в Кад информацию. Значит технически они могут там поковыряться.

0
    свернуть комментарии (2)
  • 26.04.2018 - 9:46 Константин Николаев
    Была похожая ситуация.
    подано заявление, присвоен номер, в личном кабинете отразилось.
    Потом дело исчезло, позвонили помощнику Бондаря, там пояснили что по пояснительной записке из базы дело убрали. В последствии выяснилось, что дело (не иск. производство) будет рассмотрено в рамках ранее рассмотренного искового производства с участием тех же лиц.
    Мой совет звонить соответствующему помощнику НовиковаН.А.
    1
  • Антон  Сироткин юрист
    26.04.2018 - 12:25 Антон Сироткин
    Есть дела, которые не попадают в КАД. В 2016 году, параллельно с делом, в котором представлял интересы клиенты в АС Нижегородской области,в соседнем зале рассматривался иск ООО "Маша и медведи" к одному из арбитражных судов первой инстанции (уже не помню к какому именно). Необычные стороны привлекли внимание, пока ждал начала судебного заседания из любопытства решил узнать подробности, но дела в КАД не оказалось. В последующем ещё пару раз сталкивался с аналогичной ситуацией.
    1
    свернуть комментарии (2)
    • Сергей Александрович Зиборов юрист
      26.04.2018 - 14:27 Сергей Зиборов   »   Антон Сироткин
      Объясните мне, как дело с участием арбитражного суда могло быть в АС Нижегородской области, если такие дела императивно подсудны АС МО (или АС тверской области)?
      0
  • Сергей Иванович Косенко юрист

Сергей Косенко Северный Кавказ Частная практика

27.04.2018 - 9:14 Сергей Косенко
    Бывает всякое Дело № А63-12728/2017

Сперва картотека выдала результат:
    Отменить решение суда первой инстанции и постановление апелляционной инстанции полностью, и передать дело на новое рассмотрение
    Дата публикации: 24.04.2018 г. 16:21:05 МСК

Потом: Оставить без изменения решение и (или) постановление апелляционной инстанции, а кассационную жалобу - без удовлетворения (п.1 ч.1 ст.287 АПК)
    Дата публикации: 26.04.2018 г. 12:07:51 МСК

Думаю злого умысла нет, сбоит система или не ту кнопочку нажали.

Но лица участвующие в деле наверно испытали радость, разочарование, которые сменились на обратные чувства, после публикации резолютивной части судебного акта.
    Шутка удалась!!!! :-)
    0

Чтобы оставить комментарий, вам надо авторизоваться. Текст комментария будет сохранен.

Если вы еще не зарегистрированы на Закон.ру, то сохраните текст комментария и зарегистрируйтесь.